Сегодня была на депиляции у мастера Анастасии, очень все понравилось!Отличный мастер,знающий своё дело,в добавок ко всему хороший человек!В офисе очень уютно и светло,чистое рабочее место.Все нормы проведения процедуры выполнены. я осталась мега довольна, однозначно рекомендую!10⭐